Как оспорить незаконное завещание и недействительную сделку по продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Имею в собственности комнату в коммунальной квартире, соседка (очень старая женщина с проблемами по здоровью). Я узнал, что недавно она написала завещание в юрфирме и получила сразу деньги за комнату (то есть оформила на них завещание, но по факту была черная сделка с продажей). Могу ли я что-то сделать, чтобы сделка считалась недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете если она дееспособная. Кому хочет тому и завещает свое имущество.

Здравствуйте. Единственной что Вы можете сделать - это обратится в суд и признавать сделку мнимой