Надбавка за студента-очника, находящегося на иждивении, при обучении по очно-заочной (вечерней) форме - возможна ли?

• г. Омск

Согласно ФЗ № 173-ФЗ от 17.12.2001 г. «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», к трудовой пенсии предусмотрена надбавка за студента-очника, находящегося на иждивении. В случае, если студент обучается по очно-заочной (вечерней) форме обучения, будет ли надбавка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с подтверждающими документами в отдел соц. Защиты и ПФР