Проблема с снятием денег в терминале Сбербанка - как действовать?

• г. Прохладный

Что мне делать? Пытался снять деньги картой ВТБ в терминале сбер. Банка в размере 5000 р. деньги с карты были списаны, а терминал данную сумму не выдал. Обратился в свой банк (ВТБ) банк сказал так как денежные средства не выдал сбер. Обращаться туда, а в сбере. Сказали так как я не их клиент и карта другого банка они не будут принимать претензию. Что мне делать? За ранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Письменно в Сбербанк обращайтесь. Приложите выписку по счету, шдебудет указано о списании денег. У них в банкомате должен быть излишек. Удачи