Какова ответственность, если подруга указала мой номер телефона в заявке на кредит?

• г. Волгоград

Подруга лет 5 назад брала кредит, мой номер указала как её работадателя. Через время они мне постоянно названивают и говарят, что если она незаплатит то платить придётся мне. Это действительно так? Я никакие документы не подписывала. Несу ли я какую нибудь ответственность? Просто был указан мой номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вы не несете ответственность за чужие кредиты.