Как оформить ПМЖ в Израиле с примерной датой и местом брака родителей и нахождением в другом городе?

• г. Самара

Для оформления ПМЖ в Израиле мне нужно свидетельство о браке моих родителей. Примерная дата брака - 1936-37 годы. Примерное место - Житомир. Я живу сейчас в Самаре.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с запросом в ЗАГС г. Житомира имееются ли в их архиве сведения о регистрации брака между такими то лицами в период 1936-37 гг.

Добрый день. Спасибо за ответ. Запрос в ЗАГС г. Житомира я уже сделала. Не слишком скоро, но получила ответ, что довоенные архивы житомирского ЗАГС не сохранились. Что мне в этом случае делать? Какие документы предоставить для оформления ПМЖ? Свидетельства о рождении обоих родителей есть, но больше никаких их документов нет, как и сведений о бабушках-дедушках.