Может ли сын прописать свою жену в неприватизированной квартире без согласия ответственного квартиросъемщика?

• г. Москва

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком не приватизированной 2-х комнатной квартиры. Может ли мой сын, который прописан здесь же, прописать свою жену без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может зарегистрировать ее без вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком неприватизированной 2-х комнатной квартиры. Может ли мой сын, который прописан здесь же, прописать свою жену без моего согласия?

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком неприватизированной 2-х комнатной квартиры Может ли мой сын, который прописан здесь же, прописать свою жену без моего согласия? Если не может, то, пожалуйста, на основании какого документа? Если я буду согласна, то должна сама идти ее прописывать или есть варианты?

Я с женой прописан в не приватизированной квартире, так же с нами прописан племянник. Все прописанный постоянно не временно. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком.

Вопрос может в этой ситуации племянник прописать свою жену без моего согласия?

5 комнатной (приватизированной) квартире в которой прописана ещё моя тётя ответственный квартирасъёмшик, вопрос могу ли я прописать в квартиру свою жену без согласия тёти.

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком муниципальной квартиры, в квартире также прописан муж, сын и брат.

Имеет ли право проживать в этой квартире жена брата и её дочь, которые в ней не прописаны? Может ли он прописать их без моего соглассия?

Я и мои все трое детей прописаны не приватизированной квартире, который я являюсь квартиросъемщиком. Мой старший сын с супругой браке не состоит. Его сожительница хочет прописать своего ребенка на нашу квартиру. У ребенка фамилия не моего сына. Может ли мой сын прописать этого ребенка прописать в нашей квартиру? Без моего согласия? Спасибо.

Сегодня сын, который прописан в квартире, привел девушку легкого поведения. Ответственным квартиросъемщиком являюсь я. В квартире еще прописана моя бывшая супруга, которая порядка 10 лет здесь не проживает. Могу ли я,как ответственный квартиросъемщик, отказать приводить посторонних людей без моего согласия прописанным в этой квартире людям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас трехкомнатная квартира приватезированная на 4 человек: меня, мужа, моего совершеннолетнего сына от первого брака и нашего общего ребенка 10 лет. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Может ли мой муж без моего согласия прописать на своей "доле" дочь от первого брака? Может ли мой мын без моего согласия прописать свою жену?

Заранее благодарна за ответ.

Я зарегестрировал брак с женщиной которая прописана постоянно в г.Киров в приватизированой квартире. Я постоянно прописан в Подмосковье в муниципальной 3-х ком. квартире, в которой ещё прописаны бывшая жена, её сын, моя дочь с сыном. Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком. Могу ли я постоянно или временно зарегестрировать свою жену, без разрешения бывшей жены?

Существует не приватизированная 2-х комнатная квартира, прописано 2 человека, ответственным квартиросъемщиком является моя сестра, также прописан ее сын 29 лет. Сын женился, привел жену, ребенку 4 года, жена и сын прописаны по месту прописки жены. Сейчас жена сына выживает мою сестру с квартиры, говорит, что находится на площади мужа! Вопрос: имеет ли право, жена сына, который прописан в не приватизированной квартире, без согласия его матери, жить в данной квартире? Сын все время на работе, считает, что мать все придумывает. При этом не в коем случае, сына никто не собирается выселять, только его жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение