Предприятие безоплатно выполнило работы и не получило оплату - как решить проблему?

• г. Одесса

Предприятие заключило договор на выполнение работ в одном экземпляре, второй экземпляр так и не вернула работнику (Объясняли снимут копию основной офис в другом городе). После работы двух месяцев компания свернула работы в связи с расторжением договора и с людьми не рассчиталась. Прошло три месяца, топ менеджер говорит что с ними не рассчитался заказчик и денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звернутись письмово на адресу підприємства + скаргу в прокуратуру + безпосередньо в суд.