Какие налоговые обязательства возникают при продаже КРС и какую форму регистрации выбрать?

• г. Ростов-на-Дону

Занимаюсь продажей КРС (быки, телята) как посредник, сумма прибыли в месяц выходит от 300 000 рублей, такой вопрос, следует ли регистрироваться как ип или ооо делать, и вообще могут ли быть претензии за неуплату налогов?

Ответы на вопрос (2):

Регистрироваться нужно. Будут не только претензии, а вплоть до уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.

Претензии могут быть вплоть до уголовной ответственности.