Обманутые подростки передали деньги под видом взятки фальшивым полицейским - Что начинается теперь?

• г. Санкт-Петербург

Покурили с другом коноплю, подошли 2 парня представились полицией с далека показали удостоверение, сказали что вызовут группу, или предложили решить на месте, мы дали им 5 тысяч рублей, потом я узнал что это не полиция, а так ребята просто обманывают, что им за это светит, и как можно доказать.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, что им там "светит", но то, что Вам надо бросать Ваше "тухлое" дело, это точно.