Как закрепить собственность за несовершеннолетним ребенком в случае 1/2 долевой собственности и развода родителей?

• г. Хабаровск

1/2 долевая собственность с несовершеннолетним ребенком. Как закрепить собственность за несовершеннолетним ребенком? Если квартира находится в 1/2 долевой собственности и отец ребенка является собственником 1/2 доли, а ребенок 1/2 другой доли, а мать никакого отношения к этой собственности не имеет отношения и находится в разводе с отцом ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если доля в собственности уже есть - дополнительно ее закрепить нельзя.