Как начать процесс развода с супругой, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка, и ожидаемые финансовые обязательства

• г. Марьина Горка

Хочу развестись с женой, но у нас маленький ребёнок (14 лет) и поэтому жена против развода. Может кто-нибудь подскажет как и с чего начать и сколько платить?

Ответы на вопрос (2):

14 лет -это уже не маленький ребенок -поэтому подавайте в суд где вас разведут ваши затраты-это только оплата госпошлины

исковое заявление в суд. платить юристу, соглашение об уплате алиментов можно сразу приложить.