Как решить проблему с пропиской при покупке квартиры до заселения дома без помощи родственников и друзей?

• г. Новосибирск

Продали квартиру, а дом где купили другую квартиру будет сдаваться только в августе месяце. Появилась проблема с пропиской. Как можно решить эту проблему не привлекая родственников и друзей?

Ответы на вопрос (1):

Без привлечения родственников и друзей данный вопрос не решите