Долг по алиментам перечисляют через расчётный счёт приставов, но мне это неудобно. Могут ли алименты переводиться с работы должника сразу на мою сберкнижку?

• г. Долгопрудный

Мне перечисляют долг по алиментам через расч. Счет приставов. А мне это неудобно. Приствы отказываються пределывать постановление

,чтобы алименты переводились с работы должника сразу на мою сберкнижку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление приставу требование предоставление основание.