1. Процедура подачи заявления на опекунство для коматозной матери \n2. Возможность регистрации коматозной матери у опекуна из другого региона в его квартире \n3. Перевод пенсии матери из МинВод в Симф

• г. Симферополь

1. Механизм подачи заявления на опекунство мамы находящейся в коматозном состоянии?

2. Сможет ли опекун поставить на регистрацию маму в своей квартире из другого региона?

3. Как перевести пенсию мамы из МинВоды в Симферополь опекуну? Какие права опекуна?

Ответы на вопрос (1):

через суд

с разрешения опеки можно все..что разрешит опека

функция опекуна - следить за здоровьем опекаемого, сохранять его имущество

пенсию тоже с разрешения опеки будете снимать и не более той суммы, что опека разрешит