Проблемы с арендованным гаражом - потеря 32 000 рублей из-за невозможности выехать из-за заваленной снегом территории

• г. Кемерово

Арендую гараж под большой междгородний автобус. 27.12.2014 не смог выехать на заказ из-за того что территория (подъезд к гаражу) завалена снегом. Арендодателя неоднократно информировал о состоянии проезда, но увы услышан не был. В итоге потерял 32000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готовы в судебном порядке потребовать с арендодателя упущенную выгоду?