Бывший полицейский лишился работы после ДТП на личном автомобиле

• г. Верхнеуральск

Я работал в полиции пришёл домой выпил баночку пива и вспомнил что мне нужно заправить свой личный автомобиль я поехал перед выездом на главную дорогу я посмотрел по сторонам слева ехала газель где то в 500 метрах от меня я начал выезжать и у меня закончился бензин тут и газель вьехала в меня тут меня и поперли с работы я понимаю что я был не прав но с работы то зачем уволили я же на личном транспорте и в нерабочее время был.

Ответы на вопрос (1):

вы просто совершили поступок порочащий честь мундира.