Что делать, если получен судебный иск о сносе перегородки в тамбуре - влияет ли действие до суда на присутствие и оплату?

• г. Липецк

Мне пришел судебный иск, на то чтобы снести перегородку в тамбуре, если я снесу перегородку до суда, нужно ли мне идти в суд и надо ли мне платить.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить,если письменно суд известите об исполнении в добровольном порядке претензий истца си с просьбой прекратить исковое производство