Неожиданный звонок на выходных - передача документов и написание заявления без объяснения причины

• г. Киров

Была на выходном позвонили и сказали, чтобы передала документы напарнице и написала заявление по собственному. Причину не объяснили.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать и обратиться в трудовую инспекцию,другой вопрос в случае восстановления сможете ли вы там работать