Я работаю в доме престарелых и была попросена написать заявление самостоятельно после обвинений в пакостливом поведении и настроении стариков

• г. Барнаул

Я работаю в доме престарелых, сегодня директор попросил чтобы я написала заявление по собственному, объяснил причину что я пакостливый человек и настраиваю стариков. Что мне делать? Заявление я написала.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! зачем вы написали заявление? Пусть бы директор издавал приказ об увольнении,мотивируя это нормами Трудового Кодекса России.Этот приказ и факт увольнения можно было бы обжаловать в суде.С заявлением Вы явно поторопились.