Крымский резидент с ограниченными правами - история проживания и пережитые служба и проверки

• г. Москва

Проживаю в Крыму с 1979 г. до сих пор (1991-1993 служил МВО Управление ЖДВ г.Москва) но проживая в доме с неоконченным строительством временная регистрация закончилась в ноябре 2007 г. Все выборы включая референдум участие принимал, приписан в Военкомате по своему адресу, в июне 2010 он вызывал меня на сержантские 10 дневные сборы (я явился) участковый вызывал в 2012 г. из за регистрации сделал официальное предупреждение. 2.04.2014 был в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем вопрос?