Могу ли я продать свою долю в наследуемой квартире без согласия родного брата?

• г. Москва

Я являюсь со своим родным братом прямым наследником наследства своего отца - 2-х комнатной квартиры. Имею ли я право продать свою долю в данной квартире без согласия своего брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы сначала должны принять и оформить наследство а затем продать его предложив сперва купить брату (второму собственнику) в порядке ст. 250 ГК РФ.