Несправедливость и ожидание - Как получить обещанную квартиру для военного в отставке?

• г. Калининград

Мой дед был военнослужащим, сейчас он запасе. Квартиру обещали уже давно, так и не дали. Писали уже и губернатору и даже президенту! А толку ноль. Куда ещё обращаться? Сейчас они живут в коммунальной квартире. Смотря новости о вручении квартир, становится обидно. Что же, дальше продолжать ждать?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно только ждать.

Кто вам мешает взять документы по вашей проблеме и сходить на прием к юристу? вера в чудеса?