Как получить образование для 5-летнего ребенка в другом городе без прописки, если я являюсь матерью-одиночкой после потери мужа?

• г. Сургут

У меня 5-ти летний сын и в планах переезд в другой город. Есть ли возможность ребенку получить образование в другом городе без прописки? Я мать-одиночка, муж недавно умер.

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность есть потому что ФЗ "Об образовании" не требует наличие прописки при зачислении в учебные заведения