Кредиты не могу оплачивать из-за больничного по уходу за ребенком-инвалидом - возможно ли конфискация машины в случае просрочки платежей

• г. Челябинск

Я сейчас не могу оплачивать кредиты нахожусь на больничном листе по уходу за ребенком-инвалидом с июня 2014 по декабрь у ребенка было 2 операции сейчас в апарате елизарова могут ли забрать у мужа машину в чет погашения.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Николаевна, да,приставы могут наложить арест на принадлежавший вам автомобиль.

но машина мне не принадлежит она зарегистрирована на мужа