Как вернуть деньги после попадания в интернет-ловушку - практические советы и контакты

• г. Ярославль

Как нам вернуть деньги и куда обращаться в этой ситуации?

Здравствуйте, мы заказали резину и диски на автомобиль с интернет сайта и оплатили заказ сразу через сбербанк, квитанция имеется. Потом обнаружили, что сайт не доступен, стали копаться и наткнулись на отзывы, что этот сайт лохотрон. Много людей писали, что их обманули, что эта компания каждые 2 месяца создает новый сайт. Подскажите пожалуйста как нам вернуть деньги и куда обращаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации выход только один-обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.