Могут ли местные власти изменить план участка без согласия владельца?

• г. Санкт-Петербург

Проведено межевание по факту использования с 1992 г, получен кадастровый №, имеется кадастровый паспорт. Документы на подписи местной администрации, которой не нравится конфигурация учаска. Могут ли без моего ведома (согласия) они изменить сложившийся план участка?

Ответы на вопрос (1):

План участка они изменить не могут. Но могут не подписать акт согласования границ, тогда границы придётся утверждать в судебном порядке.