Как избежать правовых проблем с приобретением приватизированной квартиры у семейной пары с несовершеннолетними детьми?

• г. Печора

Хочу купить приватизированную квартиру у семейной пары. У них двое несовершеннолетних детей. Квартира приватизирована на супругов. Справки отказа от детей у них нет. Как мне не попасть в ситуацию, что после достижения 18 лет, дети продавцов квартиры, не подадут в суд и не будут требовать права на собственность.

Ответы на вопрос (1):

Что-то вам нагнали ерунды, какие справки от несовершеннолетних? вы просто поставьте условие в договоре купли-продажи о предварительной выписке всех из квартиры и все.