Последовательность заявлений на прием и увольнение при переходе с одной организации на другую исходя из разных ставок работы

• г. Томск

Работаю в 1 ой организации официально ТК, собираюсь увольняться и переходить на 2 ую работу официально ТК. Если я захочу устроиться на 2 ой работе на полную ставку а на 1 ой на 0,5 в какой последовательности пишутся заявления на прием и увольнение? Какая последовательность записей в трудовой книжке? Проблема в том, что официальный работодатель 1 ой и 2 ой работы находятся на расстоянии 300 км. Могу ли я на 1 ой работе сразу сделать запись о устройстве на 0.5 ставки, а на 2 ой потом полной ставки?

Ответы на вопрос (1):

В любой последовательности. Запись в трудовой книжке вносится с указанием на работу по совместительству.