Какова зарплата выпускников факультета Государственное и муницепальное управление?
₽ VIP

• г. Ярославль

Я учусь на факультете "Государственное и муницепальное управление"подскажите пожалуйсто если после окончания учёбы я устроюсь по специальности какая у меня будет зарплата примерно, например в муниципальном управлении. Я подумываю может мне стоит переводиться.

Ответы на вопрос (2):

Государственные и муниципальные служащие в настоящие время живут в большенстве своем неплохо (точнее ответить нереально) т.е. спецальность у вас переспективная, если конечно после вашего ВУЗа принимают на работу в серьезные гос. органы.

Анастасия! А вообще-то душа лежит к получаемой специальности, если надумываете переводиться?По существу вопроса о размере зарплаты сказать не могу.Но могу дать добрый совет: если специальность не любима и душа к ней не лежит, и если на работу идешь,как на каторгу, то хорошая зарплата не поможет.Всего доброго и материального благополучия