Проблема с продажей дома - нужно ли приватизировать землю или можно взять в аренду?

• г. Белово

У нас возникла проблема с продажей дома. Дом у нас провотизированный, а земельный участок нет, скажите обязательно ли нам привотизировать землю или можно просто взять в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Можно просто взять в аренду, можно и приватизировать. Дороже продадите дом с земельным участком!