Как получить кадастровый номер для земли и приватизировать дом и участок - необходимость и процесс

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как получить кадастровый на землю, месяц назад купили дом земля не провитизирован, дом тоже, собрались проводить воду, в архитектуре отказали сказали нужно приватезировать дом и земельный участок, а потом уже кним. И вообще обязательно ли нужно приватезировать землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, информации маловато, но дом с землей у вас получается не в собственности? Без земли у вас получается дом висит в воздухе, нужна либо аренда, либо собственность. И все архитектурные вопросы решаются основываясь правами на землю. Для дополнительной информации обращайтесь личным сообщением.