Вопрос о согласии супруга на продажу квартиры и раздел имущества при разводе
• г. Ставрополь
Меня зовут Виктория. У нас есть квартира с правом собственности на троих, при разводе ребенок остается со мной. Муж не дает согласия на продажу квартиры и раздел. Имеет ли значение его не согласие? Как мне быть? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Квартира разделена и согласия мужа не нужно ( на раздел). А вот на продажу ваших долей нужно согласие опеки.