Право на субсидию для мужа с выслугой 25 лет, состав семьи 4 человека, исключает получение служебного жилья при смене места проживания

• г. Пермь

Мужу положена субсидия. Выслуга 25 лет календаря. Состав семьи 4 человека. По приказу МВД № 1046 от 19.11.2014 г после написания рапорта на субсидию, он автоматически снимается с жилищного учета и нам не положена будет служебное жилье. Если квартира будет приобретена в другом городе, не по прохождении службы.

Ответы на вопрос (1):

Субсидия выдаётся в денежной форме. Купить вы можете где угодно. Вот только когда вы её получите?