Сестра помогла молодому человеку из Индии получить гражданство в России - Что это означает для ее собственной квартиры и сомнения в мошеннических действиях?

• г. Санкт-Петербург

Cестра объявила о том, что помогла молодому человеку из Индии получить гражданство в России, означает ли это, что она прописала его в своей квартире? Живет одна, детей нет, говорит, что доверяет ему и его невесте из Таиланда больше, чем на 100%.Опасаемся с их стороны мошеннических действий тк она знакома с ними немного, а они обещают ей поездки в Индию и Таиланд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Новым годом Вас ! Если задаете вопрос -давайте,пожалуйста факты.а не эмоции и гадания.Регистрация в квартире ,это не не самое важное условие для получения гражданства.Удачи Вам !