Сельская администрация рассматривает возможность сдачи помещения под магазин в аренду без проведения аукциона

• г. Киров

Может ли администрация сельского поселения сдать без аукциона помещение 18,7 кв.м. под магазин в аренду. Общая площадь здание более 200 кв.м.,также в этом здание сдано в аренду помещение под Почту России 18 кв. м., и магазин 41,7 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Халида Равильевна г. Киров !

Нет НЕ может, данные вопросы подлежат решению на Аукционе (торгах).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.01.2015г

20:46 моск.

Еще хотела уточнить, в этом же здании администрацией сдается помещение под магазин без аукциона с 2012г.. Договоры аренды заключались с прежним владельцем ООО "Новый путь" ежегодно. После передачи в 2012 году в муниципальную собственность договор был перезаключен с новым собственником администрацией сельского поселения. На данный момент все помещения кроме этого выставлены на аукцион, правомерны ли эти действия?