Важность сетки к отпуску при работе машиниста фронтального погрузчика вахтовым методом на Руднек купол кинросс

• г. Магадан

Машиниста фронтальной погрузчика должна быть вредное сетка к отпуску работающих вахтовым методам на рукоятке Руднек купол кинросс.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.