Как вернуть деньги за мебель в кредит, если магазин отказывается возвращать их и предлагает перечислить обратно в банк?

• г. Железноводск

Я купила мебель в кредит, но магазин хотел продлить срок поставки, я отказалась, и хочу вернуть деньги. Но они не хотят мне отдавать деньги, а говорят, что денежные средства будут перечислять обратно в банк. Я уже частично погасила кредит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию и кроме возврата денег взыскать и неустойку, если нужно ее составить обращайтесь.