Как оформить дарственную на свою долю квартиры в микрорайоне Венеция города Кострома и какие условия и налоги на это будут?

• г. Кострома

Г. Кострома микрорайон Венеция. Вопрос? Я Являюсь собственником квартиры. Покупали в вместе с женой. Состоим в браке. Могу ли я оформить дарственную на свою долю квартиры. И как это сделать проще не разграничивая квартиру по долям в росс реестре. И еще нужно ли будет платить налог на дарственную и какой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить дарственную на свою долю квартиры.

-

Можете.

И как это сделать проще не разграничивая квартиру по долям в росс реестре.

- Никак.

И еще нужно ли будет платить налог на дарственную и какой.

- При дарении дочери - никакой.