Увольнение в праздничные дни - как написать заявление и что делать, если офис закрыт до 11 января?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я написать заявление на увольнение в праздничные дни? Заявление у меня не принимают, директор уже работает, а офис отдыхает до 11 января, меня просят переписать заявление с 11 января плюс две недели отработки! Как поступить!?

Ответы на вопрос (1):

Вручите директору под роспись или направьте заказным письмом с уведомлением на юр.адрес предприятия, продублировав эл.почтой.