За нарушение порядка хранения песка около дома администрация взыскала штраф - законное решение или несправедливость?

• г. Сердобск

За кучу песка около дома администрация взяла штраф 500 рублей. Законно ли это? почему на первый раз не предупреждение? Или срок чтоб убрали? Таким образом решают финансовый вопрос города? И куда идут штрафы? На какое благое дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответы на все Ваши вопросы есть в местном законе, доступа к которому у нас нет. Поиск данного закона возможен только на платной основе.