Автомобильный кредит и наследование - Умер сын, сломалась машина и продана без нашего ведома, что ждет нас как пенсионеров и наследников?

• г. Санкт-Петербург

Умер сын. Остался автомобильный кредит. Машина сломалась до смерти сына и была им продана. Нам, родителям, пенсионерам, неизвестен покупатель машины. Наследователей трое: мы, родители и дочь 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Николаевна !

Если примите наследство, примите и долги !! То есть обязательство выплачивать кредит. Взвесьте все.