Пропажа денег после визита к друзьям - Возможно ли снять отпечатки пальцев с кошелька и что делать в такой ситуации?

• г. Днепропетровск

Дело в том что мы с парнем приехали к его друзьям, их было трое, парень с девушкой живут в месте и ихний друг, когда я раздевалась в коридоре решила заодно переложить паспорт в кошелек, и при одном из друзей открыла кошелек, так было 3000 гривен купюрами по 50, этот парень видел деньги, я положила кошелек в сумку и мы пошли на кухню. В период нашего чаепития на кухне этот же парень пару раз выходил из кухни на 10 потом 15 минут. После ухода от друзей приехав домой мы обнаружили что пропало 700 гр, сумка все время перед и после выхода от друзей была в руках. Что делать в таком случае? Возможно ли снять отпечатки пальцев с кошелька? Кроме меня и парня кошелек больше никто в руки не брал никогда. Заранее благодарим за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Писати заяву в міліцію або ж забути про таких друзів. Якщо поверхня не матова то зняти відбитки можливо.