Какую сумму мне следует указать в заявлении в суд по индексации, касающемся расписки из 2010 года, где должник должен выплатить мне 776005 рублей с учетом процентов?

• г. Пушкино

С новым годом! На какую сумму мне подать заявление в суд по индексации? По расписке в 2010 г мне были должны 85 тыс руб. с учетом % должника в 2013 году по исп/листу должник должен мне выплатить 776005 руб. С уважением Р.Н.

Ответы на вопрос (1):

Считайте сами. Ставка рефинансирования 8,25% годовых.