Как улучшить жилищные условия, приватизировать комнату и сохранить свои права

• г. Москва

Я очередница с 1998 года. Моего сына 1982 года рождения тогда не внесли в очередники, так как он ещё не был совершеннолетним. Сейчас он женат, жена с нами не прописана. Живём в многонаселённой четырёхкомнатной квартире. Что нужно делать, что бы улучшить наши жилищные условия и нужно ли приватизировать нашу комнату или это плохо повлияет на наши права в дальнейшем или же надо успеть воспользоваться правом на бесплатную приватизацию сейчас пока не поздно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если эта комната подлежит приватизации-воспользуйтесь этим правом ,пока не поздно.А затем будете решать вопрос о постановке на учет в очередь на улучшение жилищных условий .