Подскаите, пожалуйста, должна ли я отрабатывать 2 недели, и если должна, то могу ли я на время отработки взять больничный?

• г. Москва

На предпричтии я работаю с 03.09.2007 г. нашла себе другую работу. Подскаите, пожалуйста, должна ли я отрабатывать 2 недели, и если должна, то могу ли я на время отработки взять больничный?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уважэаемая Елага! Время пребывания на листке нетрудоспособности включается в двух недельный срок предупреждения работодателя об увольнении.