Следующее судебной заседания назначено на июнь 2008 года, когда я должна буду принести новый расчет по среднему заработку.

• г. Нижний Новгород

Я подала в суд на организацию из-за неправильной формулировки увольнения в трудовой книжке (она вообще отсутствует), в связи с чем в исковом заявлении просила суд обязать ответчика внести изменения в трудовую книжку на момент вынесения решения суда, а также оплатить мне также на момент вынесения решения суда средний заработок за время вынужденного прогула, так как формулировка увольнения в трудовой книжке препятствовала мне устройству на работу. Следующее судебной заседания назначено на июнь 2008 года, когда я должна буду принести новый расчет по среднему заработку. Однако, два дня назад я устроилась на работу. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне на новое судебное заседание новое исковое заявление с уточнениями в порядке ст.39 ГПК РФ (раз я уже работаю), или достаточно новых расчетов на день, предшествовавший моему устройству на работу.

Ответы на вопрос (1):

Ирина новое исковое требование писать не надо ,заявите в суде ходатайство о приобщение к делу новых расчетов.А можно и не говолрить что на работе.Пусть с обидчиков взыщут на день вынесения решения.Не будут обижать. С уважением В.