Сотовая компания МТС требует оплаты долга за номер, не принадлежащий мне - проблема с записью данных в их базе

• г. Котельниково

Сотовя компания мтс требует долг за номер, который мне не принадлежит. Но по их базе почемуто записан на мои данные. Писала заявление о непричасности. Через некоторое время пришло смс, что рекомендуют приехать ещё раз переписать. Не смогла. Теперь снова требуют длог, грозят коллекторами.

Ответы на вопрос (1):

Мне нужно больше общаться с МТС. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, и лучше всего это сделать прямо сейчас.