Может ли быть решение суда по невыплате пенсии в связи с коммунальным долгом если пенсия единственный источник существования.

• г. Волосово

Ответы на вопрос (2):

Могут взыскивать с пенсии 50% от дохода в счет погашения долга по ком. услугам.

В такой редакции, как указываете вы решения суда быть не может.

Может быть решение суда о взыскании долга по коммунальным услугам.

А приставы будут взыскивать в любых ваших счетов, пока вы не начнёте жаловаться.