Можно ли не подписывать уведомление об изменении трудового договора?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, кто должен подписывать соглашение об изменении трудового договора директору предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа.

Многое зависит от организационно-правовой формы вашего предприятия, а также того, что написано в уставе общества. Если вы, например, работаете в ООО или АО, то, как правило, трудовой договор с директором подписывает либо председатель совета директоров (член совета директоров по поручению совета директоров) либо председательствующий на общем собрании участников/акционеров общества.

С уважением,

Юшкевич Павел Петрович.