Возможно ли переезд в другую область после получения гражданства по программе соотечественников и оформления РВП? Каким образом можно покинуть текущую область работы?

• г. Лихославль

Я получила подъемные по программе соотечественники, оформила рвп и подала документы на гражданство. После получения гражданства, смогу ли я переехать уехать в другую область работать? Если нет, то как можно покинуть эту область!

Ответы на вопрос (1):

После получения гражданства, смогу ли я переехать уехать в другую область работать? - да, можете.